Как я должна осуществлять выплаты по микрозайму, который был оформлен в субботу?
Добрый вечер, взяла микрозайм 50 тысяч в субботу и внесла платеж 3600 за первую и последнюю неделю, а через неделю мне сказали внести во вторник очередной платеж 1900 т.к. погашение платежей по вторникам для всех. Это правомерно или я должна платить по субботам?
, Наталья, г. Воронеж
Оксана Кемарова
Здравствуйте.
Порядок и условия погашения займа должны быть прописаны в вашем договоре. Более подробно изучите ваш договор займа. Если данный пункт не прописан в договоре, то в данном случае компания действует неправомерно.