Каковы права заказчика услуг, которые были оказаны некачественно?

Добрый вечер! Хотела получить консультацию по следующему вопросу: являюсь студенткой вуза. Заказала на предстоящую сессию контрольные работы в виде реферата. Заявка оформлялась по телефону через администратора. Администратор принял темы работ, записал требуемый объем и выставил стоимость работ( их было семь) Я задала вопрос по поводу оформления , мне ответили оформление по госту. Обговорили сроки исполнения заказа, я внесла предоплату. Исполнитель выполнил заказ чуть позже, но не в этом дело.После оллаты всего заказа я получила свои работы(на эл почту), с оговоркой что у меня есть еще три доработки бесплатно. Ознакомившись с работами меня не устроили некоторые моменты. Я заказала доработку работ, заявку приняли и через несколько дней вернули на эл почту. Работы оказались такие же как первоначально, те без изменений. Вторая и третья доработка оказалась точно такой же.На мои просьбы исправить недочеты администратор отвечает, что у них все идеально, а у меня просто видимо устаревшая программа. Я постаралась открыть документ и на других комп, но результат такой же- работа с недочетами. Вообщем, я никак не могу добиться у них выполнения работы с учетом моих требований и все сроки по исполнению давно прошли! Контактный телефон администрации естественно мне никто не дает, а ехать к ним в офис мне не совсем удобно(проживаю в другом городе). Подскажите пожалуйста как быть в подобной ситуации? Какие мои права, как заказчика? Куда можно обратиться? Спасибо!

, Юлия, г. Уфа
Лада Колковская
Юрист
Контактный телефон администрации естественно мне никто не дает, а ехать к ним в офис мне не совсем удобно(проживаю в другом городе). Подскажите пожалуйста как быть в подобной ситуации? Какие мои права, как заказчика? Куда можно обратиться?
Юлия

Юлия, добрый день, а вы подписывали с этой конторой какой то договор? Это официальна фирма такими делами занимается? Если нет, то в суд идти бесполезно, если вы попали на интернет мошенника и у вас есть доказательства ( переписка)того, что вас обманули, то Вы можете написать заявление в полицию, в управление «К», если они посчитают возможным, они разберутся с этим. К заявлению следует, а я думаю, что они заинтересуются этими мошенниками, конечно, приложите скрины вашей переписки