Могут ли судебные приставы списывать долг с пособий по уходу за ребёнком?
Здравствуйте! полтора года назад я взяла в рассрочку пластиковые окна, половину не отдала, т . к потеряла работу, а потом у меня родилась дочь и сейчас я нахожусь в декретном отпуске. получаю пособие от соц защиты по уходу за ребёнком . установщик окон подал на меня в суд. имеют ли право судебные приставы списывать долг с пособий по уходу за ребёнком, если у меня трое детей?