Могу ли сдавать в налоговую два отчета: как ИП по одному виду деятельности и как физлицо по другому?

Могу ли я сдавать в налоговую два отчета, - как ИП по одному виду деятельности, и как физ. лицо по другому (передача авторских прав за роялти, причем в перечне видов деятельности ИП этот вид деятельности не фигурирует).

, Мария, г. Москва
Евгений Иванов
Юрист, г. Иркутск
Могу ли я сдавать в налоговую два отчета, — как ИП по одному виду деятельности, и как физ. лицо по другому (передача авторских прав за роялти, причем в перечне видов деятельности ИП этот вид деятельности не фигурирует).
Мария

Да

Что Вам расписать? Нормы закона или комментарии?

Мария
Клиент, г. Москва

Спасибо. Перечень статей норм. док. был бы уместен.