Как отказаться от договора страхования, заключенного совместно с ипотечным кредитным договором?
ипотечный кредитный договор от 2008 года на 15 лет. к нему обязательным условием на тот момент был договор страхования имущества, жизни,... - заключенный естественно со страховой компанией. На сегодняшний момент я могу отказаться от договора страхования в банке (КАК УСЛОВИЯ КРЕДИТНОГО ДОГОВОРА) и вернуть уплаченные СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ страховые взносы по какому-нибудь виду страхования? Спасибо.