При каких условия правомерно изъятие имущества, если пристав уже произвел опись?
суд.пристов орестовал имущество когда я была беременна.сейчас ребеку 7месяцев мой долг был 37т.р описали.130.т.рарест не сняли говоря что еще долги появились и теперь спустя это время хотят забрать товар который описали имеют ли право.приходят и вешают угрозы на дверь
, регина, г. Казань
Лада Колковская
регина
Добрый день, Регина, никакие угрозы на дверь судебные приставы исполнители вам вешать, конечно не имеют право. Это точно не коллекторы? Тогда вам нужно написать срочно жалобу на такие действия приставов старшему приставу исполнителю.