Почему в базе данных приставов не написали сумму задолженности по алиментам, если сумма превышает 100 тыс руб?

Уже много лет не могу получить задолженность по алиментам.Сумма долга более 100тыс.руб.В базе данных исп.производств должник есть,но сумма задолженности не написана.Должник официально работает.Писала много заявлений суд. приставу полный 0.Человек этот самоуверенный и думает,что ему все сойдет с рук.

, Ольга, г. Нарьян-Мар
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Здравствуйте! Почему в базе данных исп.производств не написали сумму задолженности по алиментам.

Сайт ФССП носит информационный характер, информация на нем, так скажем не всегда меняется достаточно быстро.

Должник официально работает.Писала много заявлений суд. приставу полный 0.Человек этот самоуверенный и думает, что ему все сойдет с рук.

Вы можете обжаловать действия /бездействия пристава-исполнителя у вышестоящего пристава либо в суде.