8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отправка надзорной жалобы Председателю Президиума Верховного Совета по доверенности

Здравствуйте! Надзорную жалобу Председателю Президиума ВС написана от лица осужденного, отправляю по доверенности как это указать, я не адвокат. В "шапке":

Предс.През.ВС

от осужленного Иванова И.И.

Где указать, что жалоба отправляется мной по доверенности?

Спасибо!

, Лилия, г. Москва
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск
Здравствуйте! Надзорную жалобу Председателю Президиума ВС написана от лица осужденного, отправляю по доверенности как это указать, я не адвокат. В «шапке»: Предс.През.ВС от осужленного Иванова И.И. Где указать, что жалоба отправляется мной по доверенности? Спасибо!
Лилия

Здравствуйте! Ниже строчкой после от осужденного Иванова Ивана Ивановича, пишите, Представитель: Сидоров Петр Петрович, действующий на основании доверенности № выданной: 01.12. 2015 г. Удостоверенной: ( указываете кем выдана доверенность нотариусом или руководством исправительного учреждения, указываете фамилию имя отчество лица удостоверяющего доверенность.

Пример: Представитель: Сидоров Петр Петрович, действующий на основании доверенности № АС 345678. Удостоверенной: Начальником исправительной трудовой колонии, полковником Петренко Николем Николаевичем. 01. 12. 2015г. Или: Удостоверенной, Нотариусом: Щепковского района города Москвы, Игоренко Сидором Сидоровичем. Ниже строчкой, указываете свой адрес.

0
0
0
0
Лилия
Лилия
Клиент, г. Москва

Спасибо, Александр Николаевич!

Похожие вопросы
Административное право
Соседи сделали свалку возле придомовой территории как мне написать заявление в администрацию сельского совета чтоб их привлекли убать
Соседи сделали свалку возле придомовой территории как мне написать заявление в администрацию сельского совета чтоб их привлекли убать
, вопрос №4098416, Евгения, г. Москва
Нотариат
Чтобы аннулировать доверенность, обязательно ли обращаться к тому же самому нотариусу
Чтобы аннулировать доверенность, обязательно ли обращаться к тому же самому нотариусу. Доверенность у того кому была выписана, А я не помню в какую нотариальную контору и к какому нотариусу обращалась.
, вопрос №4098233, Лилия, г. Москва
Гражданское право
Истец в судебном процессе пройдя три инстанции сменил фамилию, как правильно оформить кассационную жалобу в верховный суд и оплатить госпошлину по новой фамилии или предыдущей
истец в судебном процессе пройдя три инстанции сменил фамилию, как правильно оформить кассационную жалобу в верховный суд и оплатить госпошлину по новой фамилии или предыдущей
, вопрос №4097662, Валентин Мезинов, г. Амурск
600 ₽
Административное право
Можно ли вменить председателю незаконное бездействие?
Один из членов ГСК отправлял заказные в адрес ГСК, в котором указан только населенный пункт, где расположен ГСК. Информация о том, что в адрес ГСК были направлены письма, в ГСК не поступала, а поэтому письма не получались. Можно ли вменить председателю незаконное бездействие ?
, вопрос №4097668, Александр, г. Москва
Доверенности нотариуса
Мы можем оформить доверенность на машину через натариуса без присудствия человека?
Здравствуйте! Вопрос, я нахожусь в мск мой товарищ находится за границей мне нужно оформить доверенность на машину, но человек в другой стороне, есть фото паспорта и прописки и сниллс всё нормально. Мы можем оформить доверенность на машину через натариуса без присудствия человека?
, вопрос №4097169, Дмитрий, г. Иркутск
Дата обновления страницы 18.01.2017