Как подать в суд, если жена с детьми живет в Таиланде и не выходит на связь?

Здравствуйте.Бывшая жена уехала 4 месяца назад в Тайланд,Пхукет(у нее там мать и отец проживают на пмж,русские) с двумя несовершеннолетними детьми.По договоренности,устной,я подписал разрешение на выезд с детьми из России,при условии постоянного контакта с ними.Уже месяц я не могу дозвониться до нее,в скайп она не выходит.Из соц.сетей удалила.Куда мне обратиться в ее розыске?В Консульство? Но у меня нет документов,для подтверждения ее вылета.Что делать,подскажите.Заранее спасибо.

, Денис, г. Барнаул

Денис, здравствуйте.

Вы можете обратиться в суд по последнему месту жительства Вашей супруги.

Статья 29 ГПК РФ

1.Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
Денис
Клиент, г. Барнаул

Спасибо Михаил.

Денис

Не за что. Удачи!