Как быть, если приставы не могут взыскать долг по алиментам с 2012г.?

Я не получаю с 2012 года алименты трижды подала в суд

Было предупрежден а так же 6 месяцев условно возбудили уголовное дело

Он не плотит и его не сажают как мне быть и что делать

, алипат, г. Москва
Анна Антонова
Юридическая компания "Русский центр недвижимости и права "Градомиръ"", г. Москва

Здравствуйте, наложить арест на его имущество, счета в банке, он официально не работает?