Можно ли трудоустроиться в другую организацию, если назначены исправительные работы в ЖКХ?
Добрый день , хотел узнать , мне назначили исполнительные работы в ЖКХ, но в данный момент не берут. Но перед тем как дали исполнительный срок у меня была оставлена анкета в заведение на работу , и после суда , как дали исполнительные работы , позвонили с рассмотренной анкетой и предложили работать . но в уголовной инспекции работать в другой организации нельзя , кроме ЖКХ . Что мне делать
, Михаил, г. Воскресенск