Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Программы ЭВМ и базы данных

Установка ПО

Добрый вечер! Я на данный момент не работаю, но есть опыт в по установкам Windows( операционных систем) и установки, и настройки разных программ. Как можно подрабатывать и устанавливать программы например которые не лицензионные , чтобы не было проблем с законом. Спасибо

24 Июня 2013, 22:09, вопрос №107828 Владимир
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2018 мы ответили на 680 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Смирнов Владимир
    Юрист, г. Воронеж
    Общаться в чате

    Уважаемый Владимир. Как не назови установку нелицензионных программ, хоть платно, хоть бесплатно либотолько с условием ознакомления без права коммерческого либо частного использования — это будет нарушением закона. Так что позиционируйте свою деятельность как услуги по ремонту вычислительной техники и консультации по использованию программного обеспечения.

    24 Июня 2013, 22:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.