Могут ли дать условный срок по статье 228-4?

Здравствуйте!Сын задержан 6 дней по ст 228 -4 идет следствие .Могу я с ним увидится ,если да то на сколько времени.И могу ли я носить ему кушать в следственный изолятор пока идет следствие?Задержан в России,сам с Украины.И еще один вопрос,нужен адвокат,который сможет добиться условный срок.Спасибо.

, Светлана, г. Оренбург
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Светлана. Если по ч. 2 ст. 228.4 — на практике условно не дают. Если по ч. 1 — вполне вероятно. Все зависит от самого подсудимого и его личности. Носить передачи в СИЗО вы можете. Общее количество передач не ограничено, но не больше 30 кг. в месяц суммарно. Свидания 2 раза в месяц с разрешения следователя.

Светлана
Клиент, г. Оренбург

Сколько будет стоить ваша услуга,если пообщаться с вами в чате минут 20-30?