Как можно вернуть свои деньги, если банкомат завис и не засчитал деньги?

Добрый день. Сегодня в банкомате сбербанк внесли сумму в размере 160 000, банкомат выдал чек, но на нем не указана сумма внесенных денежных средств, после чего банкомат завис, и в результате деньги не были зачислены на карту. И соответственно банкомат их тоже не вернул.

, Елена, г. Москва
Светлана Сербина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вы в банк обращались по данному вопросу? Вам надо заявление написать. Данная сумма повисла на счете, где отображаются такого рода платежи (неопознанные.

Елена
Клиент, г. Москва

Да, претензия была написана сразу же в этом же отделении сбербанка. Но ответа когда она будет рассмотрена не поступило.