Компенсация за незаконное лишение свободы

Здравствуйте меня в 2013 году в августе я совершил преступление меня закрыли на ивс через 4дня мне избрали меру пресечения ввиде нахождения под стражей я просидел 51 день меня выпустили и вручили постановление о об отмене меры пресечения связи со ст 100 УПК и повели на суд где следователь вручил мне обвинения и мене заново избрали меру пресечения ввиде нахождения я под стражей в постановление об отмене меры пресечения там написано что если обвинение не предъявлено в течение 10 дней мера пресечения подлежит отмене а я получается просидел 41 день не законно бумагу у меня забрали прошло 2 года 4 месяца возможно ли написать заявление и куда и могу ли я получить конпинсацию ??

, Александр, г. Череповец
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А какое решение было вынесено по уголовному делу?

Александр
Клиент, г. Череповец

У меня потом соеденили много дел и осудили на 3 года 6 мес. Я просидел 2.3 и освободился по Удо . я не совершеноннолетний

Если приговор был обвинительный, то на что либо рассчитывать Вы не можете