Можно ли включить в одно исковое заявление требования по двум разным ДТП?

По одному полису страхования КАСКО было 2 отказа страховой компании в выплате страхового возмещения по 2 разным случаям ДТП. По 1 случаю, страховая компания произвела выплату после предоставления претензии, во 2 случае - отказала в выплате даже после предоставления претензии. Можно ли включить в одно исковое заявление требование к страховой компании о выплате процентов за пользование чужими денежными средствами по 1 случаю, и выплате страхового возмещения по 2 случаю?

, Анна, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Можно, так как требования к одному ответчику