Что делать, если кредит оплачен, на руках подтверждающих документов нет, а банк выставил долг?
пришло письмо из банка с требование оплатить долг,иначе дело будет передано коллекторам.как доказать, что все оплачено?
, Света, г. Москва
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Взять выписку из банка по счету и если будут разногласия, предоставить банку все ваши финансовые документы по оплате кредита.