Если ребенку 18 лет и он уезжает в другой город, кто платит алименты?
моему ребенку 18 лет и он собирается уехать в другой город учиться алименты оба родителя должны платить или только отец
, юрий, г. Ярославль
Владимир Красников
Если ребенку 18 лет и он уезжает в другой город кто платит алименты? моему ребенку 18 лет и он собирается уехать в другой город учиться алименты оба родителя должны платить или только отец
юрий
Добрый вечер!
Алименты на детей платятся до совершеннолетия т.е. до 18-ти лет, поэтому после достижения ребёнком возраста 18-ти лет, алименты не обязан платить ни один из родителей /////////////////////////////////////.