Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Аннулировать контракт

Здравствуйте , вчера подписали контракт с фирмой холидей, где сначала прошла презентация их фирмы по туризму ! Выиграли путевку на неделю, вторую неделю купили за деньги! Приехали домой и поняли что мы в проигрыше, можно ли вернуть свои деньги и разорвать контракт, в условие написано что мы может вернуть только43 процента , а им 53 остаеться . Спасибо

24 Июня 2013, 20:32, вопрос №107784 Татьяна, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Добры вечер, уважаемая Татьяна.

    Извините за некорректное сравнение, на заборе тоже написано.

    Напишите им претензию с требованием о расторжении договора и возврата денег.  Есть очень большая вероятность, что суд признает условия договора про проценты недействительными. При расторжении договора неустойка, по закону, не может быть взыскана. Иные  поводы оставления денег у контрагента  придумать сложно.

    24 Июня 2013, 21:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats