Могу ли вернуть распакованный лицензионный диск с игрой?
Добрый день.Купил сегодня лицензионный диск с игрой, по приходу домои и начале установки обнаружил,что для игры необходимо постоянное подключение к интернету,а у меня его нет, могу ли я вернуть данный диск?И на осоновании чего мне могут отказать?
, Максим, г. Екатеринбург
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Если у вас на коробке/упаковке не написано, что подключение к сети обязательно для работы программы, то вы имеете право его вернуть продавцу.