Сколько процентов зарплаты будут удерживать в счет алиментов, которые приставы не удерживали своевременно?
Здравствуйте.я с вологодской обл,живу в нижнем новгороде.работаю с середины августа,официально оформление с 1сен.у меня есть алименты 33%.я отправляла факс в вологодскую обл судебным испол о месте работы и зарплаты.и теперь уже 4м не вычитан исполнительный с зарплаты.скажите пожалуйста и сколько сейчас будут высчитывать с зарплаты процентов.я писала исполнительным расписку куда поехала,адрес,телефон свой и мамы.
, Наталия, г. Нижний Новгород