Почему заблокирована приставами дебетовая карта?

Здравствуйте, меня зовут руслан, у меня заблокировали дебетовую карту, на ней была небольшая сумма денег в размере 970 р. нужно было срочно снять, а не получилось так как заблокировали пристава. Заходил на сайт приставов, смотрел свои долги, у меня общая сумма долго примерно 100000 тысяч, до этого брал выписку из банка где было написано что со счета снято 68000 тысяч рублей на погашение долга и 320000 тысячи,таким то таким то приставом. Почему пристава до сих пор с меня въимают деньги. и почему на сайте приставов нет соответствующей информации о погашении?

, Руслан, с. Ербогачен
Николай Вогулкин
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, на сайте долгов отображается общая информация. Для полной ясности необходимо изучить исполнительное производство. Е