Имеют ли право судебные приставы арестовывать счета, если на них поступает пенсия ребенка-инвалида?
я была поручителем у человека, который не оплачивает. На моём счету до вчерашнего дня было -400000 рублей. А вчера упала пенсия моего ребенка -= инвалида и его сразу списали. Сейчас - 382000 рублей. Хотя я носила приставу справку с пенсионного отдела, что на этот счет падает пенсия ребенка, а не мои доходы. И она меня уверила, что в течении 3 дней счета разблокируются, а на самом деле не разблокировали.