Какой штраф мне грозит, если я вовремя не уведомила на продление РВП?
Здравствуйте если я в вовремя не увидомляла на РВП то мне сказали что я должна оплатить штраф. Скажите сколько будет он стоить?
, Прокофьева Алена Александровна, г. Москва
Лада Колковская
Прокофьева Алена Александровна
Не совсем поняла вашего вопроса, простите, что значит
я в вовремя не увидомляла на РВП то
Про штрафы при нарушении при нарушении режима прибывания вот тут
Глава 18. Административные правонарушения в области защиты государственной границы российской федерации и обеспечения режима пребывания иностранных граждан или лиц без гражданства на территории российской федерации