Может ли жена вычеркнуть из созаемщиков и лишить квартиры?

Находясь в браке с супругой взяли квартиру в ипотеку и собственниками являемся в равных долях! Основным заемщиком выступает супруга, а я созаемщиком. Все то время что были в браке за ипотеку платил я и после развода не стали в судебном порядке сразу делить квартиру, она осталась в совместной совбственности! Квартиру для проживания уступил жене, но платить за ипотеку продолжаю полностью сам. Вопрос в том, что при первой какой нибудь ссоре она заикается о том что вычеркнет меня из созаемщиков и лишит доли в квартире. Это возможно?

Уточнение от клиента

Выразился не правильно, квартира не в долях, а оформлена на двоих

, Антон, г. Первоуральск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Вопрос в том, что при первой какой нибудь ссоре она заикается о том что вычеркнет меня из созаемщиков и лишит доли в квартире. Это возможно?
Антон

Здравствуйте! Нет, так как

Находясь в браке с супругой взяли квартиру в ипотеку и собственниками являемся в равных долях!
Антон

Если квартира в долях, то уже разделена.

Выразился не правильно, квартира не в долях, а оформлена на двоих
Антон

По общему правилу доли признаются равными. Если договориться о разделе имущества не получается, то спор разрешается судом.

Антон
Клиент, г. Первоуральск

То есть как я понимаю, без моего ведома она меня не может вычеркнуть не из созаемщиков, не из собственников квартиры?