Как сдать мебель, от которой жутко пахнет?

Шкафы изготовлены на заказ, сегодня собрали, в квартире находится невозможно, из-за запаха, хочу её вернуть, здоровье дороже. Подскажите, как это можно сделать, договор имеется, чеков нет, но есть расписка в получении денежных средств.

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
. Подскажите, как это можно сделать, договор имеется, чеков нет, но есть расписка в получении денежных средств.
Ксения

Нужно написать претензию изготовителю в которой требовать забрать мебель и вернуть вам деньги. Пишите претензию в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме.с обоснованиями и ссылками на статьи закона, чтоб иметь возможность обжаловать его в суде ( так и пишите)