1160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Отмена приговора присяжных, если в суде доказали не виновность подозреваемого

Возможно ли сделать отмену приговора присяжных, если в суде доказали не виновность подозреваемого согласно заключениям экспертиз и в итоге осудили его со слов потерпевшей не смотря на эти доказательства? Ст.131ч.3

19 Декабря 2015, 00:31, вопрос №1077350 Евгений, г. Омск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
3067
ответов
1007
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Туниева Елена
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 3067ответов
  • 1007отзывов

Добрый вечер! Чтобы дать Вам ответ на вопрос, необходимо ознакомиться как минимум с приговором и как максимум с материалам дела.

28 Декабря 2015, 22:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.