Как написать докладную на ученика школы?

18.12.2015 года в актовом зале школы состоялось мероприятие, на котором ученик 9 класса «А» Шведов Антон, приставал к моему сыну (постоянно дергал, публично оскорблял, щипал). Затем сломал ножку стула, и стал тыкать в спину, задирая кофту. В 14.00 (не дождавшись окончания мероприятия) он вышел из зала. В 14.30 мой сын спустился в раздевалку, и обнаружил, что куртки нет. При это Шведов Антон стоял и посмеивался над моим сыном, затем быстро удалился из раздевалки. В 14.45 ученицы 9 класса «Б» нашли куртку в раздевалке между шкафом и вешалками. Она была в ужасном состоянии, вся в мелу, истоптана, была вырвана вешалка.

Такое поведение Шведова Антона в отношении моего сына происходит неоднократно.

, Александр, г. Смоленск
Лада Колковская
Юрист
18.12.2015 года в актовом зале школы состоялось мероприятие, на котором ученик 9 класса «А» Шведов Антон, приставал к моему сыну (постоянно дергал, публично оскорблял, щипал). Затем сломал ножку стула, и стал тыкать в спину, задирая кофту. В 14.00 (не дождавшись окончания мероприятия) он вышел из зала.
Александр

Добрый день, Александр, докладную директору школы следует писать, описав все, что вы тут изложили и требуя в ней принятия мер к хулигану.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, о принятых к этому Антону мерах, просите дать то же в письменной форме