Регистрация прав на долевую недвижимость в ЕГРП

Здравствуйте.

Нужна консультация по вопросу регистрации прав в ЕГРП.

Имею 2/27 доли дома и 2/27доли земли , доставшиеся мне по суду.

Зарегистрировал 2/27 доли дома в ЕГРП / св-во /. Землю Реестр регистрировать отказывается , ссылается на отсутствие свободных долей на участке . У другого собственника зарегистрировано 4/27 доли земли вместо 2/27 по ошибке или намеренно. Что делать ?

Прошу проконсультировать по алгоритму действий для получения св-ва ЕГРП на землю.

Возможен заказ письменной консультации?

Цена ?

, Михаил, г. Тверь
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Михаил! В данном случае вы можете обжаловать отказ в регистрации в порядке абз.2 п. 3 ст. 20 Закона " О гос регистрации прав на недвиж. имущество..." — 122 ФЗ в судебном порядке.

Удачи вам!