Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Имею ли я право уволится находясь в отпуске

Скажите пожалуйста,имею ли я право уволится с работы,находясь в отпуске?например с 3 по 23 июня я в отпуске,после без содержания,а 25 августа выходить на работу.Я хочу перейти на другую работу,должна ли я отрабатывать?

24 Июня 2013, 17:52, вопрос №107682 Светлана, г. Новороссийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Евтягин Николай

    Добрый вечер, Светлана. В трудовом законодательстве отсутствует такое понятие как отработка. Вы обязаны уведомить работодателя о предстоящем увольнении за 2 недели.

    24 Июня 2013, 23:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Евтягин Николай

    Соответственно, вам ничего не мешает написать заявление об увольнении, находясь при этом в отпуске

    03 Июля 2013, 18:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats