Каковы шансы получить инвалидность после операции по межпозвоночной грыже?

Здравствуйте,хочу оформить инвалидность,межпозвоночная грыжа,1-я операция с осложнениями,ограниченная трудоспособность,1 год наблюдений у невропатолога,повторное мрт-размер грыжи тот же,но без наростов,операцию не хочу-боюсь,пояснично-крестовый отдел позвоночника,я по идее уже-калека(,инвалид,не поднять,не разгибаюсь.Вопрос про инвалидность,хочу оформить,что посоветуете?ограниченная трудоспособность меня не устраивает,могу лишиться водительских прав,в сезон-летом вожу родителей на дачу

, Евгений, г. Ульяновск
Лада Колковская
Юрист
.Вопрос про инвалидность, хочу оформить, что посоветуете? ограниченная трудоспособность меня не устраивает, могу лишиться водительских прав, в сезон-летом вожу родителей на дачу
Евгений

Дело в том, что вопрос о назначении инвалидности и определении ее группы решает медицинская комиссия. А направление на нее дает ваш лечащий врач, заверяя это направление подписью главного врача поликлиники и печатью поликлиники.