8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы шансы получить инвалидность после операции по межпозвоночной грыже?

Здравствуйте,хочу оформить инвалидность,межпозвоночная грыжа,1-я операция с осложнениями,ограниченная трудоспособность,1 год наблюдений у невропатолога,повторное мрт-размер грыжи тот же,но без наростов,операцию не хочу-боюсь,пояснично-крестовый отдел позвоночника,я по идее уже-калека(,инвалид,не поднять,не разгибаюсь.Вопрос про инвалидность,хочу оформить,что посоветуете?ограниченная трудоспособность меня не устраивает,могу лишиться водительских прав,в сезон-летом вожу родителей на дачу

, Евгений, г. Ульяновск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
.Вопрос про инвалидность, хочу оформить, что посоветуете? ограниченная трудоспособность меня не устраивает, могу лишиться водительских прав, в сезон-летом вожу родителей на дачу
Евгений

Дело в том, что вопрос о назначении инвалидности и определении ее группы решает медицинская комиссия. А направление на нее дает ваш лечащий врач, заверяя это направление подписью главного врача поликлиники и печатью поликлиники.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
После ранения, две операции, отравили в часть, вк поставили категорию Б ограниченно, но при этом после
После ранения,две операции,отравили в часть,,вк поставили категорию Б ограниченно,,но при этом после осколочного перелома голеностопа не все убрали осколки,нужно еще оперировать а его отправляют в часть,ничего страшного сказал военный травматолог,а нога к вечеру опухает,нельзя одеть берц,наступить на больную ногу сложно,как оспорить решение вк??
, вопрос №4015749, Инна, г. Санкт-Петербург
Военное право
Могу ли я рассчитывать на инвалидность?
Добрый вечер. Получил травму на производстве в ходе которой потерял два пальца (большой и второй на ноге. В настоящий момент больничный закрыт, но передвигаться сложно. Могу ли я рассчитывать на инвалидность?
, вопрос №4015695, Александр, г. Братск
Защита прав потребителей
После этой переписки нашей она написала отзыв, точнее сказать она к людям обращение напила очень длинное
Здравствуйте, я продаю на авито уже 4 года, не новые вещь б/у, по 300р по 500р платья и состояние указываю хорошее, по сколько авито дает указывать такое состояние, если могут быть какие-то изъяны. Ну однако с многих городов люди заказывают и остаются довольны. Больше 340 отзывов благодарных. Саратова женщина по имени Гализар у меня заказала 10 платьев, про тканях вопросов не было, я и не скрываю что не разбираюсь в тканях. Заказывала по предоплате, по другому я и не отправляю. Веши не дорогие за цену жвачки продаю. Я два дня собирала ей посылку готовила стирала, вообщем отправила 10 платьев это её заказ, плюс ещё три платья, 13 платьев отправила как положено по почте России. Гулизар получила посылку после написала свои недовольствия, прислала первой платье что я ей отправила даром, затем еще двух платьев которые купила у меня, не пуговиц и какия то изъяны. Я естественно сразу ответила что первое платье которое она мне показывает, я даром отправила ей, и негде под объявление не было указано что вещь новая, или же в отличном состоянии. От меня дополнительных фоток или про состояние и не потребовала она, любой одекватный человек знает что за 300р платья идеальные не будут. Я сказала что если ей не подходят я готова обратно их взять, деньги переведу как только продам их без проблем. Она отказалась не захотела отправить, про отзыв написала ,якобы она не хочет оставлять. После этой переписки нашей она написала отзыв, точнее сказать она к людям обращение напила очень длинное, чтоб не покупали что платья первые, и выложила то платье которое я даром ей отправила, и плюс без пуговиц что она купила, остальные платья она не показывает. Естественно я ей ответила на этот отзыв. Потом мне оставили три отзывов очееень хорошие, тоже посылки получили, остались довольны. Ну потом Гулиназ свой отзыв удалила. Вчера она обратно отзыв оставила очееень длинный, и вконец отзыва написала что якобы я ей обещала возместить ущерб, поэтому удалила свой первый отзыв. Как только я увидела отзыв, я ей сразу написала, почему вы врёте, где я писала вам про ущерб, какой ещё ущерб я должна возместить, я вам ничего не должна отправила больше чем заказывали. Она пишет что ватсап якобы я писала, и какие то скриншоты прислала. У меня её номера то не было, а мой номер у неё был, я все ровно повторно написала ей, и попросила мне написать ватсап. Потом я ей объяснила что я ей не такого не писала, дала знать что я не собираюсь ей никаких денег переводить, я ей ничего не должна. У меня такой вопрос к вам, я считаю что она хочет денег и платья она получила не мало, за копейки плюс даром ещё. Это может быть шантаж? И что я могу сделать?
, вопрос №4014915, Зульфия, г. Москва
Военное право
Или может есть шанс расторгнуть контракт?
Здравствуйте. Муж находится в зоне СВО с сентября 2023 года, за этот период получил 2 ранения: 1е множественные осколочные ранения предплечья и голени, Астено-невротическое состояние, Миопия слабой степени. 2е ранение ( спустя менее чем через месяц после первого) МВТ акутравма левого слухового прохода с кровоизлияниями на барабанной перепонке с восприятием шепотной речи. Отпуск предоставлен не был, что можно сделать чтоб получить отпуск для прохождения мед.комиссии? Или может есть шанс расторгнуть контракт? Возможно повлияет: официально мы в разводе, но проживали до СВО совместно. 3е детей
, вопрос №4014696, Галина, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Может ли суд заставить моего мужа сделать тест?
Один молодой человек (27 лет) решил через суд установить отцовство в отношении моего мужа. Мы женаты 31 год. Молодой человек считает, что муж мне изменил, и он - плод этой измены. Причем все эти годы мы не слышали о нем. Теперь он хочет пройти процедуру отцовства и заставить моего мужа сделать тест ДНК. Мать парня умерла.Каковы шансы молодого человека выиграть суд и признать отцовство моего мужа? Может ли суд заставить моего мужа сделать тест?
, вопрос №4014742, Татьяна, г. Смоленск
Дата обновления страницы 01.02.2017