Что делать, воспитателя хотят уволить, а осталось полгода до выпуска из сада?

Дети играли после полдника в спокойные игры, воспитатель решила уйти в соседнюю комнату спальню, "Сказала не бегать" он ушла, и трое ребят начали бегать один из них подскальзывается на ковре подает и ударяется шеей об спинку стула и начинает плакать воспитатель сразу приходит. Воспитатель отработала 20 лет в дет. саду.

Мама ребенка сказала будет возбуждать уголовное дело ребенок жив был сутки на вытяжке сейчас в реанимации, воспитатель с сердцем в больнице лежит. Полгода осталось до выпуска из сада после идем в школу. В саду воспитателей нет и наши дети остаются одни. Что делать?

, Грудинина, г. Ижевск
Лада Колковская
Юрист
Мама ребенка сказала будет возбуждать уголовное дело ребенок жив был сутки на вытяжке сейчас в реанимации, воспитатель с сердцем в больнице лежит. Полгода осталось до выпуска из сада после идем в школу. В саду воспитателей нет и наши дети остаются одни. Что делать?
Грудинина

Добрый вечер, у вас единственный шанс оставить этого воспитателя до конца учебного года, это написать коллективное заявление руководителю отдела детских дошкольных учреждений вашего района. Но решение о вине воспитателя будет решать скорее всего комиссия и принимать решение о его увольнении или оставлении на работе.