Могу ли я работать по месту постоянной прописки, имея временную прописку в другом городе?
Здравствуйте, ответьте пожалуйста... Если у меня имеется временная регистрация, но я хочу устроиться а работу в городе где моя постоянная регистрация, то есть прописка... Могут ли возникнуть проблемы из за того, что в другом городе сделана временная регистрация...??? Спасибо
, Светлана, г. Краснодар
Лада Колковская
Если у меня имеется временная регистрация, но я хочу устроиться а работу в городе где моя постоянная регистрация, то есть прописка… Могут ли возникнуть проблемы из за того, что в другом городе сделана временная регистрация...???
Светлана
Добрый день, Светлана, нет, никаких проблем в связи с наличием у вас временной регистрации в каком то другом месте, при устройстве на работу, у вас точно не возникнет. Гораздо хуже, когда регистрации нет )) Удачи ВАМ