Можно ли переехать в Армению с ребенком, если брак не зарегистрирован?
Извените я бы хотелаузнать об одном нюансе.
Я гражданка Росси,муж гражданин Росси дочка родилась в России и имеет свидетельство о рождении
Брак не зарегестрирован
Смогу ли я с дочкой перед тать в Армению...
Без его разрешения...
Просто семейная жизнь не получилос и не хочу чтоб из этого страдала дочь
, Анна, г. Саранск
Виктория Бурцева
здравствуйте.если в свидетельстве о рождении он отец, то для выезда необходимо разрешение отца