8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить трудоустройство в плавательном бассейне, чтобы учитывался медицинский стаж работы?

я работаю во Дворце Водных Видов Спорта мед. сестрой в плавательном бассейне а льготный мед стаж не засчитывается есть лицензия на мед.деятельность для оказании первой до врачебной мед. помощи и т.д и т.п Относимся мы к Поволжской Академии Туризма и спорта и к списку льготников это учебное учреждение не относится к льготникам по мед. стажу .Но работаем и несем всю ответственность по мед.части соблюдаем сан.пин. Минис. Здравоохранения Голиговой и т.д и т. п а стаж не засчитывается Как правильно мы должны называться или считаться куда относится чтоб шел льготный мед стаж? С уважением к вам Наталья Евгеньевна г. Казань

Показать полностью
, Наталья, г. Казань
Роман Каюков
Роман Каюков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наталья, Вам надо устраиваться в ту организацию, в которой имеются вакансии с льготным медстажем.

0
1
0
1
Наталья
Наталья
Клиент, г. Казань

Больше ничего гн можете посоветовать оговорка ваша самая лёгкая а вот я всю жизнь проработала мед.сестрой и вот такая ситуация имне осталось 1,7 мес до льготного стажа и ни чего сделать нельзя хотя до сих пор не изменила своей профессии и тружусь в медицине но отстоять права ни кто не поможет наверно не в силах своих ученияхи грамотности , извените за резкость.

Наталья, добрый день.

Поволжская Академия Туризма и спорта не имеет соответствующей соответствующей специализации, а соответственно и должности в штатном расписании. Они могут обратиться в Министерство Труда РФ с просьбой ввести в штатное расписание организации должности с соответствующими льготами льготами.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Если в разводе муж не платит алименты, но они назначены судом, будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
Здравствуйте ! Если в разводе муж не платит алименты , но они назначены судом , будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
, вопрос №4098395, Юлия, г. Москва
Трудовое право
Сейчас планирую проходить профессиональную переподготовку по направлению "психолог-консультант", чтобы вести частную практику
Здравствуйте! Я по основному образованию являюсь дипломированным клиническим психологом. Сейчас планирую проходить профессиональную переподготовку по направлению "психолог-консультант", чтобы вести частную практику. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне будет проходить аккредитацию по профессии клинического(медицинского) психолога, чтобы начинать вести частную практику по дополнительному образованию, или будет достаточно того, что будет диплом по профессиональной подготовке? При этом в дальнейшем именно медицинским психологом работать не планирую, а также хочу оформить самозанятость, но хотелось бы, чтобы все было законно.
, вопрос №4098305, Анастасия, г. Москва
700 ₽
Семейное право
Необходимо оформить, чтобы дети от предыдущего брака не имели прав на эту квартиру?
Добрый день! Я замужем, в браке куплена квартира, собственность оформлена на меня. У мужа от предыдущего брака остались дети. Какой документ (дарственная, брачный договор, его отказ от имущества и т.д.) необходимо оформить, чтобы дети от предыдущего брака не имели прав на эту квартиру? есть общий ребенок, муж хотел передать свою долю ей, но можно мне, не принципиально.
, вопрос №4097939, Светлана, г. Махачкала
Недвижимость
Учитывается ли единое пособие при расчете дохода на субсидию ЖКХ?
Добрый день. Учитывается ли единое пособие при расчете дохода на субсидию ЖКХ?
, вопрос №4097903, Татьяна, г. Краснодар
Налоговое право
Как учитываются сиротские деньги выделенные на квартиру?
Здравствуйте , у нас такая ситуация- муж сирота ему дали денежный сертификат на приобретение жилья , мы купили квартиру на этот сертификат и плюс добавляли свои деньги. Через 3 мес мы эту квартиру продаем и покупаем квартиру в другом месте , лучше, больше и дороже.( пока она на этапе строительства) . Обе квартиры в долях ( собственники я и муж , там и там ) . Сейчас нам нужно подать деклорацию на проданную квартиру. Как мы будем платить налог? Как учитываются сиротские деньги выделенные на квартиру? У нас 2е не совершеннолетних детей
, вопрос №4097167, Юлия Савостина, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 08.02.2017