Как оформить трудоустройство в плавательном бассейне, чтобы учитывался медицинский стаж работы?

я работаю во Дворце Водных Видов Спорта мед. сестрой в плавательном бассейне а льготный мед стаж не засчитывается есть лицензия на мед.деятельность для оказании первой до врачебной мед. помощи и т.д и т.п Относимся мы к Поволжской Академии Туризма и спорта и к списку льготников это учебное учреждение не относится к льготникам по мед. стажу .Но работаем и несем всю ответственность по мед.части соблюдаем сан.пин. Минис. Здравоохранения Голиговой и т.д и т. п а стаж не засчитывается Как правильно мы должны называться или считаться куда относится чтоб шел льготный мед стаж? С уважением к вам Наталья Евгеньевна г. Казань

, Наталья, г. Казань
Роман Каюков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наталья, Вам надо устраиваться в ту организацию, в которой имеются вакансии с льготным медстажем.

Наталья
Клиент, г. Казань

Больше ничего гн можете посоветовать оговорка ваша самая лёгкая а вот я всю жизнь проработала мед.сестрой и вот такая ситуация имне осталось 1,7 мес до льготного стажа и ни чего сделать нельзя хотя до сих пор не изменила своей профессии и тружусь в медицине но отстоять права ни кто не поможет наверно не в силах своих ученияхи грамотности , извените за резкость.

Наталья, добрый день.

Поволжская Академия Туризма и спорта не имеет соответствующей соответствующей специализации, а соответственно и должности в штатном расписании. Они могут обратиться в Министерство Труда РФ с просьбой ввести в штатное расписание организации должности с соответствующими льготами льготами.