Банк подал на меня в суд за неуплату по решению суда
Брал кредит сроком на 5 лет,
Первое время платил, позже ежемесячные платежи просрочил, БАНК в одностороннем порядке, через СУД потребовал всю сумму и %,.
На СУД явился, сумму указанную в РЕШЕНИИ СУДА в установленные сроки в полном объеме БАНКУ выплатил,.
Банк, точнее "бык"- служба безопасности требует еще 50.
Таким образом На мне висит за должность 50. А главное БАНК-МОСКВЫ. У нас в городе нет, Ближайший в Екатеринбурге. ПОЧЕМУ БАНК ИГНОРИРУЕТ РЕШЕНИЕ СУДА??? КАК МНЕ БЫТЬ???
В данном случае нужно смотреть решение суда и требование (новое) банка, поскольку есть моменты, которые из вашего вопроса не понятны, например " в установленные сроки" 0 что за сроки, кто их устанавливал, как были рассчитаны проценты в решении суда — по какие даты, когда вы производили платеж.