Куда дальше подавать жалобу, если областная инстанция отказала?
Кассационная инстанция (область) отказала в удовлетворении жалобы по гражданскому делу (1 инстанция мировой суд, 2-городской). Подскажите куда дольше подавать?
, Екатерина, г. Сызрань
Оксана Кемарова
Здравствуйте.
Для решения, вынесенного мировым судьей, данная стадия обжалования является последней.