Могу ли я подать апелляцию на решение суда о лишение родительских прав?

Меня лишили род.прав через суд.Могу ли я подать эпиляцию,в какие сроки и какие документы нужны

, Елена Федорова, г. Троицк
Мария Георгиевская
Юрист, г. Москва

А когда решение было вынесено?

Елена Федорова
Клиент, г. Троицк

вчера 16.12.15

Елена,

тогда у Вас на обжалование есть месяц (то есть крайний день подачи 15 января 2016 г.).

А список необходимых для этого документов зависит конкретно от Вашей ситуации, от обстоятельств дела, от того на какие аргументы Вы будете ссылаться в апелляционной жалобе.

Я бы Вам рекомендовала воспользоваться помощью юристов данного портала для составления и подачи апелляционной жалобы. В силу того, что каждая ситуация сугубо индивидуальная я бы не рекомендовала пользоваться типовыми шаблонами жалоб.

С уважением,

Мария.