Что делать, 65 летняя воспитательница бьет ребенка по голове, регулируя поведение ребенка 3,5 года?

в силу своего преклонного возраста воспитатель не справляется со своими обязанностями и срывает злобу на детях - бьет по голове, по коленкам. Оказывает моральное давление - все пойдет на праздник, а ты нее пойдешь. ребенок ответил воспитателю - ты меня не бей, меня мама любит. на что воспитательница ответила - я тебя била и буду бить.

, Костина Светлана Николаевна, г. Пермь
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
в силу своего преклонного возраста воспитатель не справляется со своими обязанностями и срывает злобу на детях — бьет по голове, по коленкам.
Костина Светлана Николаевна

Что делать? Поставьте себя на место ребенка, конечно пойдете в полицию,
чтобы привлечь негодяйку к ответственности и чтобы ее вышвырнули с
работы и больше никогда не допускали. Очевидно, что другого варианта нет, даже если вы просто зритель таких происшествий.