Что делать, 65 летняя воспитательница бьет ребенка по голове, регулируя поведение ребенка 3,5 года?
в силу своего преклонного возраста воспитатель не справляется со своими обязанностями и срывает злобу на детях - бьет по голове, по коленкам. Оказывает моральное давление - все пойдет на праздник, а ты нее пойдешь. ребенок ответил воспитателю - ты меня не бей, меня мама любит. на что воспитательница ответила - я тебя била и буду бить.
, Костина Светлана Николаевна, г. Пермь