8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли назначение дополнительной должности без повышения оплаты труда?

Здравствуйте! Возник следующий вопрос. Работодатель – крупная государственная организация сферы культуры. Мне предлагают взять на себя обязанности другой должности, при этом без изменения уровня оплаты труда. Деятельность подразумевает работу продюсера, заключение договоров с подрядчиками и ведение всего процесса работы с ними. Представитель работодателя говорит, что ставок нет, надбавки никакие дать не могут и вообще денег нет; при этом, конечно, средства на оплату работы подрядчиков всегда имеются. Сам новый вид деятельности мне интересен и хочется найти возможности договориться с работодателем об официальном повышении дохода. Возможны ли здесь варианты и какими могут быть мои действия? Спасибо.

Показать полностью
, Евгений, г. Москва
Роман Каюков
Роман Каюков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Евгений, добрый день.

Если Вам интересно, то берите. С зарплатой договоритесь в процессе работы.

0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Москва

Я уже сделал один проект бесплатно, работа над которым заняла полгода, рассчитывая как раз на то, что по результатам будет проще договориться с работодателем. Но в итоге имею ситуацию, которую описал в начале.

В Вашей ситуации, особенно в сфере культуры, госконтор и должностях типа продюсер, выбирать не приходиться. Тут либо Вы работаете, либо Вас уходят....

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Правомерно ли это сегодня пришло одобрение по единому пособию, а через час пришёл отказ
Здравствуйте! Правомерно ли это сегодня пришло одобрение по единому пособию, а через час пришёл отказ. Но самое интересное, что файл прикреплен с одобрением.
, вопрос №4090301, Екатерина, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, написал согласие на участие в сво, ходатайство о назначение на должность офицера, но планы
Здравствуйте, написал согласие на участие в сво, ходатайство о назначение на должность офицера, но планы поменялись, присвоено звание, назначена отправка могу ли я отказаться так как контракт не подписан, соглашение так же не подписано
, вопрос №4090151, Лев, г. Новокузнецк
Защита прав работников
Здравствуйте, я работаю в сфере быстрого питания, оплата труда почасовая, смена начинается в 23: 45 и
Здравствуйте, я работаю в сфере быстрого питания, оплата труда почасовая, смена начинается в 23:45 и заканчивается в 8:00 при этом имеется 1 не оплачиваемый час перерыва, но в связи с изменяемыми условиями работы, выполнить данный объем работы на смене не всегда удается вовремя, из за чего приходится оставаться работать бесплатно так как учет времени после окончания моей смены не ведëтся, а точнее попросту говорят доделывать за бесплатно, подскажите законно ли это со стороны работодателя?
, вопрос №4089843, Роман, г. Краснодар
Получение образования
Правомерно ли это требование?
Здравствуйте,в этом году дочь заканчивает 9 класс и на нужды приемной комиссии в школе требуют сдать 2000 р., правомерно ли это требование?
, вопрос №4088895, Яна, г. Москва
586 ₽
Медицинское право
Подскажите пожалуйста правомерно ли такое требование покупателя и какими нормами законодательства оно регламентируется?
Являюсь собственником квартиры и планирую ее продать. Нашел покупателя. Покупатель помимо стандартного пакета правоустанавливающих документов требует с меня справки о том что я не состою на учете в психоневрологическом и наркологическом диспансерах. Утверждает что в соответствии с законодательством наличие этих справок обязательно. Подскажите пожалуйста правомерно ли такое требование покупателя и какими нормами законодательства оно регламентируется?
, вопрос №4088101, Роман, г. Брянск
Дата обновления страницы 09.02.2017