Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск, при увольнении по статье?
Добрый день! Если сотрудника увольняют по статье, положена ли ему компенсация за неотгуленные отпуска?
Спасибо
Юля
, Юлия, г. Москва
Добрый день! Если сотрудника увольняют по статье, положена ли ему компенсация за неотгуленные отпуска?
Спасибо
Юля
Юлия, добрый день.
При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска независимо от причины увольнения.