Замена водительского удостоверения после возврата девичьей фамилии

Нахожусь в браке. Сейчас успела поменять только паспорт на новую фамилию. Но буду возвращать девичью обратно (находясь в браке). Водительские права записаны на девичью. После возврата девичьей фамилии, надо ли меня права? С Ледневой на Ледневу?

, Лена, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день. В этом нет, необходимости, поскольку фамилия в паспорте и водительском удостоверении будет совпадать.