Сам сделал справку по форме банка, пройдут они проверку?

хочу взять потребительский кредит, есть основной доход, все документы по 2ндфл все с этим хорошо. но есть пункт дополнительный доход по справке форме банка которого на самом деле у меня нет, я взял чужой ИНН организации (ИП), вообщем всю информацию об этой организации (все это я нашел о ней в интернете) но контактный телефон указал свой для того чтобы ответь на звонок и подтвердить. также и трудовой договор и совмещения должностей все сделал сам. пройдут эти документы все проверки ??????

, Леонид, г. Москва
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

Уважаемый Леонид! Пройдут или не пройдут проверку в банке Ваши документы,- относится к компетенции самого банка и его службы безопасности.

Кроме того спешу сообщить, что действия совершенные Вами содержат признаки состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.