8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли исключить ребенка из начальной школы, если он проявляет агрессию к одноклассникам?

Здравствуйте. У моего ребенка в классе есть мальчик, который достал весь класс (это еще мягко сказано). Он срывает уроки, провоцирует детей в данный момент достал моего ребенка. Показывает свою агрессию, он может испортить чужую вещь не задумываясь, он поднимает руку на девочек, причем не слабо бьет, то по лицу, то может так толкнуть, что мало не покажется. Моего ребенка неоднократно бил в пах, за это правда получал. На него жалуется не только наш класс, но и вся школа. С мамой его неоднократно проводились беседы, но ей по фигу. Я подходила к заведующей с вопросом исключения этого ребенка из нашего класса, но она сказала, что наш класс в городе один такой коррекционный и к сожалению ничего не получится.

Как нам в этом случае поступить, потому что все страдают из за него. Можно все таки его исключить из нашего класса.

Спасибо.

Показать полностью
, Юлия, г. Балашиха
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Я подходила к заведующей с вопросом исключения этого ребенка из нашего класса, но она сказала, что наш класс в городе один такой коррекционный и к сожалению ничего не получится.
Юлия

А подходить и устно что то обсуждать бесполезно. Пишите заявление с просьбой об исключении неадекватного ребенка, на имя руководителя ( коллективное) в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме.с обоснованиями и ссылками на статьи закона, чтоб иметь возможность обжаловать его отдел образования вашего города ( так и пишите)

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Семейное право
Если я хочу подать на алименты на себя и на ребенка, можно ли включить в одно исковое это?
Здравствуйте. Хочу подать на развод, в браке имеется несовершеннолетний ребенок. У супруга прописка в другом районе края. Куда подавать в суд ? Если я хочу подать на алименты на себя и на ребенка, можно ли включить в одно исковое это?
, вопрос №4017859, Галина, г. Комсомольск
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Можно ли выезжать за границу мне и детям?
Здравствуйте, 17 лет назад была в США, жила там 2 года, вышла замуж. Муж настоял, чтобы я взяла кредитную карту лимит там вроде был 200 долларрв. Отношения не сложились, я уехала в Россию и больше туда не возвращалась. Развелась уже в России через мирового судью. Что стало с моим долгом по кредитке? Набежали ли там дикие проценты или все закрыли? Можно ли как то проверить наличие долгов в США? Можно ли выезжать за границу мне и детям? Будут ли какие-то последствия. Кредм6тка была открыта в штате Миннесота.
, вопрос №4017404, Людмила, г. Москва
Административное право
Можно ли меня привлечь к ответственности, если я не подписывала от лица компании договоров, и уволена из той компании
Я работала в мебельной компании, уволена одним днем, задним числом, Салон купил другой хозяин, новое юр. лицо. Клиенты из старой компании приходят ко мне в салон, как к директору салона, и угрожают судом о мошенничестве, т.к. старая компания не выполнила обязательства по изготовлению мебели., Мне угрожают статьей КоАП РФ Статья 14.7. Обман потребителей В связи с тем что "я знала об обмане и продаже компании другому юр. лицу" Правомерно ли это? Можно ли меня привлечь к ответственности, если я не подписывала от лица компании договоров, и уволена из той компании. Что мне грозит?
, вопрос №4017095, Наталья, г. Москва
Социальное обеспечение
Я пенсионер МВД с 22 годами выслуги, участник боевых действий есть ли льготы при зачислении ребенка в школу в том же районе СПб, но не по месту регистрации
Я пенсионер МВД с 22 годами выслуги, участник боевых действий есть ли льготы при зачислении ребенка в школу в том же районе СПб, но не по месту регистрации
, вопрос №4016328, Виталий, г. Бодайбо
Семейное право
Можно ли лишить себя родительских прав, если уже несколько лет не виделся с ребенком и не участвую в его жизни
Здравствуйте. Можно ли лишить себя родительских прав, если уже несколько лет не виделся с ребенком и не участвую в его жизни. На алименты бывшая жена подала только месяц назад
, вопрос №4016295, Александр, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 10.02.2017