Как получить справку из предыдущего колледжа, для поступления в другой колледж?

Здравствуйте. Меня отчислили с 2 курса колледжа. После чего отдали атестат. Сказали что никаких справок что вы учились мы не даем. И документов тоже никаких нет. Хочу поступить в другой колледж но без документов никак.

, Александр, г. Тюмень
Лада Колковская
Юрист
Сказали что никаких справок что вы учились мы не даем. И документов тоже никаких нет.
Александр

Добрый день, Александр, они не правы.Пишите заявление на имя директора, в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме.с обоснованиями и ссылками на статьи закона, чтоб иметь возможность обжаловать его в Отдел образования вашего города ( так прямо и пишите)