8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить справку из предыдущего колледжа, для поступления в другой колледж?

Здравствуйте. Меня отчислили с 2 курса колледжа. После чего отдали атестат. Сказали что никаких справок что вы учились мы не даем. И документов тоже никаких нет. Хочу поступить в другой колледж но без документов никак.

, Александр, г. Тюмень
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Сказали что никаких справок что вы учились мы не даем. И документов тоже никаких нет.
Александр

Добрый день, Александр, они не правы.Пишите заявление на имя директора, в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме.с обоснованиями и ссылками на статьи закона, чтоб иметь возможность обжаловать его в Отдел образования вашего города ( так прямо и пишите)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Получил травму на сво при выполнении задания, справку 100 не выдали, 2, 5 месяца на больничном, могу ли получить справку сто сейчас?
Получил травму на сво при выполнении задания, справку 100 не выдали, 2,5 месяца на больничном, могу ли получить справку сто сейчас?
, вопрос №4091949, Гульнара, г. Иркутск
Получение образования
Пожалуйста, будьте так добры и помогите мне поступить в этот колледж, возможно, мне нужен вид на жительство или другие документы
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, чтобы записать меня в колледж модельеров здесь, в Екатеринбурге. Я Сабрина, 17 лет из Таджикистана и хочу учиться здесь. Пожалуйста, будьте так добры и помогите мне поступить в этот колледж, возможно, мне нужен вид на жительство или другие документы.
, вопрос №4091254, Сабрина, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Военное право
Я сразу получу повестку на сборный пункт?
Здравствуйте, учусь в колледже. Пришла вторая повестка на 15 мая. Обучение заканчиваю летом 2024 года. Если после второго мед обследования мне поставят годность к службе. Я сразу получу повестку на сборный пункт?
, вопрос №4089091, Олег, г. Череповец
Административное право
Имеем ли мы права забрать документы и не поступать в другое учебное учреждения
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мы с дочерью хотим забрать документы с колледжа. Дочери 17 лет. Имеем ли мы права забрать документы и не поступать в другое учебное учреждения.
, вопрос №4088843, Виктория, г. Краснодар
Военное право
Здравствуйте, а если меня отчислять в 18 лет то дадут ли еще одну отсрочку и могу ли я успеть перевестись в другой колледж
Здравствуйте, а если меня отчислять в 18 лет то дадут ли еще одну отсрочку и могу ли я успеть перевестись в другой колледж
, вопрос №4088594, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 10.02.2017