Меня назначают ген директором ООО, какие могут быть подводные камни?
Здравствуйте! Зашел вопрос покупки мной готового бизнеса у моих знакомых. Организация ООО, договорились о рассрочке. Внес первый взнос и зашел вопрос о назначении меня генеральным директором, но учредителями пока остаются они до погашения половины рассрочки. Подскажите пожалуйста без ведома генерального директора(меня) могут ли взять учредители кредит на организацию и какие могут возникнуть подводные камни, проблемы для меня. Спасибо!