Каковы условия продажи квартиры в 2016 году, если она была приватизирована в 1993 году?
Добрый вечер! Моя квартира приватизирована в 1993 г., я продаю её сейчас, но сделка будет зарегистрирована в 2016г. Новый закон , вводимый с 01.01.2016г. меня коснется?
, Людмила, г. Москва
Анна Бабенко
Здравствуйте, Людмила!
Новый закон, вводимый с 01.01.2016г. меня коснется?
Людмила
Что Вы подразумеваете под этим?
Аслан Амшуков
Поясните пожалуйста, какая разница когда Вы приватизировали Вашу частную собственность, которую Вы продаёте? И какой новый закон с 2016 года появляется относительно приватизированных квартир