Может ли доверенное лицо воспользоваться фирмой без ведома владельца?

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос знакомая открыла фирму и написала доверенность на другого человека, может ли доверенное лицо воспользоваться фирмой без её ведома?

, алина, г. Москва
Ксения Кузнецова
Юрист, г. Волжск

Здравствуйте, зависит от того какими полномочиями надели лицо в доверенности.