Каким документом ООО может подтвердить доходы и расходы?
Я покупаю у ООО "готовый бизнес",а точнее оборудование для салона красоты и солярия. Хочу узнать доходы и расходы салона.Каким документом мне их могут подтвердить? ООО (усн налогообложение,работники не устроены,сдают нулевой баланс).
, Жанна, г. Санкт-Петербург
Анжелика Иванова
Жанна, если организация сдаёт нулевой баланс, значит никакая деятельность организацией не ведётся (т.е. официально не ведётся) и нет ни доходов, ни расходов.
Если организация всё-таки ведёт бизнес, имеет не официально доходы и расходы, то о них и узнавайте не официальным путём. Только зачем и что Вам это даст?