Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение в/у или штраф

Как вести себя в суде ? слушание по адм делу по ст 12.2ч2. перегоняли авто из одного города в другой .остановил ИДПС на трассе .подошел сзади и выявил отсутствие заднего транзита .составил протокол ,изъял ВУ. В ПРОТОКОЛЕ я написал:1)ходат-во о рассмотрении по месту жительства.2)ИДПС остановил без предъявления причины.3)ИДПС не предоставил бланк для объяснения.4)с протоколом не согласен. С материалами дела ознакомился-там нет никакой фото/видео фиксации,лишь слова в протоколе и в рапорте. Можно ли аргументировать в суде ст27 Конституции и п.63 приказа МВД №185?

24 Июня 2013, 13:27, вопрос №107460 андрей, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коробейников Виталий

    Здравствуйте Андрей. Конечно можно приводить свои доказательства и аргументы. для более полной консультации нужно ознакомиться с протоколом об административном правонарушении. Бланка для объяснений нет, есть графа в протоколе «объяснение лица.»

    24 Июня 2013, 15:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats